Winx club. Magia del Winx.Море за горами и лето с нами

Объявление

Админы: Элина,Stella,Лейла
Гл.Модератор:Swater.Модераторы:...

 
 
Приветствуем тебя у нас всё только начинается ты нужен нам

strecoza.net
Дорогие гости! Убедительно просим ознакомиться с правилами при регистрации!
Дорогие пользователи! Мы начинаем просматривать форум строго по правилам! И никого жалеть не будем! Если вас удалят с форума зарегестрируйтесь заново! Время и календарь: Полезные ссылки:
Роли
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о форуме>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы знаете наш форум отстаёт с рейтингом,но самые лучшие я,стелла и рокси готовы работать для вас днём и ночью строго наш форум не судите,а то он и так у нас в кризисе http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif .Лучше пишите хорошие коментариии и мы вас полюбим.Даже за хорошую активность в доску почёта.Мы ждём ваших комментарий

0

2

Мне очень нравиться этот форум ну и ладно что здесь активны только 3 человека.Форум развивается и вытягивается из кризиса.Лично я против винкс фактори мы сами можем делать стиль,шапку,таблицу,иконки,аватары,фан-арты,фан-фики и т.д.
Честно винкс фактори это просто форум и он не популярен какая разница от работ от Эрика например вай смотрите какая у меня ава.Люди знаешь у тебя работы просто класс.Фу какая чушь мы можем и сами зделать это и честно мне неинтересно её мнение просто не судите меня так строго я ведь тоже человек и тоже учусь работать в фотошопе можете посмотреть мои фан-арты и прокомментировать.Так же я вас строго не осуждаю просто я хочу сказать что мы тоже способны это зделать не надо лениться надо пробовать и может что-нибудь лучшее произойдёт и пойдёт на вашу пользу.Это мой совет на будущее.
А вот одна история произошла.Как вы знаете Эрика типо супер пупер делает смайлы которые заказывают,а другие люди совсем берут.И вот значит она приходит на наш форум и говорит ты плагиатка.Я говорю в каком месте я плагиатка. А она ты смайлы сплагиатила вот сходите на её форум и спросите  каком месте я плагиатка может она действительно слепая.
Так ладно забыли тему ну вот мой вам совет на будущее.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

3

Лейла написал(а):

Фу какая чушь мы можем и сами зделать

Думаю ты не права. Её работы действительно хорошего качества. Я даже на горизонте винксфэктори не появлялась, но это знаю, потому-что это видно. [не убейте за личное мнение]

0

4

Валькирия
Кто тебя убьёт то мы сами и можем зделать её работы нам не замена

0

5

я полностью согласна с лейлой и вы очень клёво сделали форум. супер пупер вау и админы добрые и стильные :flag:

0

6

Флора
Спасибо нам важно и твоё мнение

0

7

Флора, спасибо. Нам важно мнение каждого участника форума!

0