Winx club. Magia del Winx.Море за горами и лето с нами

Объявление

Админы: Элина,Stella,Лейла
Гл.Модератор:Swater.Модераторы:...

 
 
Приветствуем тебя у нас всё только начинается ты нужен нам

strecoza.net
Дорогие гости! Убедительно просим ознакомиться с правилами при регистрации!
Дорогие пользователи! Мы начинаем просматривать форум строго по правилам! И никого жалеть не будем! Если вас удалят с форума зарегестрируйтесь заново! Время и календарь: Полезные ссылки:
Роли
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога в Магикс

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Широкая дорога по которой ходит разный транспорт в том числе и автобус который останавливается в школах

0

2

Ангар--->дорога в Магикс
-Инесса,а ты случайно не идеш в на вечеринку по случаю дня розы в клуб Магикса?-поинтересовался Swater когда они вдвоем ехали по дороге в Магикс.
Но маг так и не дождался ответа.Когда маг задал свой вопрос то из-за деревьев послышался какой-то шум.
"Что это?"-подумал Swater.И тут же его правое плечо будто проткнуло "миллион огненных игл".Маг слетел с мотоцикла и увидел что в его плече какой-то дротик.Вынув его,  маг почувстовал слабость и у него  закружилась голова.Тут маг понял что он быстро меняет "оболочки".Он становиться то оборотнем то человеком.У него то появляются то исчезают крылья,то появляется то исчезают мечи Венсанженс.Маг упал на землю.Инесса увидя Swaterа быстро остановилась и побежала к нему.
У мага сначала помутнело в глазах.Потом он перестал различать цвета и звуки.И наконец маг рухнул в глазах.Маг слышал как кто-то кричит его имя и звук мотоцикла.

0

3

---Ангар---
Несс осмотрела парня, рана была не глубокая, но дротик был отравлен. Ведьма услышала звук, похожий на жужжание. Она резко обернулась и перехватила летевшую в неё стрелу. Незамедлительно девушка кинула дротик в кусты, за которыми видимо кто-то прятался. И попала. Отодвинув ветки Несс увидела симпатичного молодого человека. Дротик попал ему в ногу, заметив брюнетку парень шарахнулся от неё и попытался швырнуть в неё что-то, но ведьма уже нажала на специальные точки, парень отрубился. Затем ведьма подошла к Swaterу. До города далеко, но не зря же она в Эдеме училась играть на флейте. Из ниоткуда в руках девушки появилась серебряная флейта. Несс заиграла. Мелодия была тихая, спокойная, почти не слышная, но рана на плече у мага начала залечиваться, а вокруг него самого появилось облачно фиолетового тумана, который рассеял свет флейты. Но Инесса продолжала играть...

ОФФ:
Swater, очень прошу не отыгрывай мои действия.

0

4

ООф:Прости не буду
Дорога в Магикс--->Ангар
Swater очнулся.У него мутнелось в глазах.Но при этом маг слышал дивную музыку.Она привела его в чувство.Маг попытался встать.Кое-как встав маг решил проверить свою магию.В глазах все ещё было мутно.
-"Венсанженс"-вызвал маг свои мечи.
-Впорядке если мечи вызвал значит все в норме.-сказал себе маг.
Только сейчас закончилась эта дивная музыка и маг увидел Инессу.
-Я благодарен тебе но что там случилось?-Обратился маг к ведьме и не дожидаясь ответа решил поблагодарить её.Маг подошел ближе к ведьме и поцеловал её в щеку.Маг еще слабо стоял на ногах.
-Так как насчет дня роз и вечеринки?-спросил Swater.

0

5

Несс заметила что Swater очнулся, но не переставала играть.
-Я благодарен тебе, но что там случилось?
После этих слов парень подошёл к Несс и поцеловал в щёку. Флейта издала резкий звук и мелодия затихла.
-Я ничего особенного не сделала. Правда, я сама не знаю что случилось. Если хочешь спроси это у нападавшего, - ведьма кивнула в сторону кустов, в которых вырубила парня.
-Так как насчет дня роз и вечеринки?
-А ты приглашаешь? - шутливо спросила она и ответила уже нормально - Честно скажу, что со мной бывает очень редко, не знаю.

0

6

-А ты приглашаешь?
-Да приглашаю-ответил странник.Swater подошел к телу парня лежавшего бес сознания.
-Но от него я счас нечего не добьюсь.Ты его надолго вырубила.хотя я догадываюсь кто это мог сделать.Ведьмы трикс хотят убрать меня с дороги.
Маг сел на мотоцикл и обратился к Инессе:
-Прости мне нужно назад в Красный фонтан,это возможно будет не единственная попытка покончить со мной но если что ты знаеш где меня искать.
Маг дел шлем и посмотрел на ведьму:
-Разве бывают такие красивые девушки-сказал маг глядя на самую красивую из ведьм.
Swater отправился в Красный фонтан.
Дорога в Магикс--->Ангар

0

7

На лице Несс появилась хитрая улыбка.
"Как интересно... Нужно будет как-нибудь спросить у него, что он Трикс сделал"
Ведьма села на байк и рванула в сторону Магикса на огромной скорости. Он никогда не одевала шлем и поэтому чёрные волосы развевались за её спиной.
---Бар "Ночные Приключения"

0