Winx club. Magia del Winx.Море за горами и лето с нами

Объявление

Админы: Элина,Stella,Лейла
Гл.Модератор:Swater.Модераторы:...

 
 
Приветствуем тебя у нас всё только начинается ты нужен нам

strecoza.net
Дорогие гости! Убедительно просим ознакомиться с правилами при регистрации!
Дорогие пользователи! Мы начинаем просматривать форум строго по правилам! И никого жалеть не будем! Если вас удалят с форума зарегестрируйтесь заново! Время и календарь: Полезные ссылки:
Роли
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Наша реклама
Ваша реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Великолепное место. Это большие гладкие дороги, по краям которых стоять неоновые лампы. Разметка белой краской, как на обычных дорогах. На таких дорогах очень много крутых поворотов и именно по этому здесь любят проводить гонки

+1

2

---Бар "Ночные Приключения"---
Несса вместе со Swaterом выехала из портала. Закрыв его ведьма направилась к группе молодых парней с одной девушкой, около которых стояли байки. Компания заметив девушку-байкершу и мага, улыбнулась и направилась к ним. В этом компании Несса узнала своего друга - Акито. Акито улыбнулся и кивком поприветствовал свою знакомую. Ведьма улыбнулась в ответ.
-Ну и где Карн?
-Он наверно использует свой самый любимы трюк - появиться с "парадом" - ухмыльнулась девушка из компании - Белла
Несса хмыкнула.
-Со мной такой трюк не пройдёт. Ребят знакомьтесь - это Swater, маг воды.
Все по очереди представились магу.
-А где все остальные? По-моему многие любят посмотреть как выигрывает их любимчик
-Хах... Толпа скоро придёт, времени ещё минут пятнадцать, а ты прекрасно знаешь, что многие на Нирване до противного пунктуальны
Ответил ведьме Акито.

0

3

---Бар "Ночные Приключения"---
Несса вместе со Swaterом выехала из портала. Закрыв его ведьма направилась к группе молодых парней с одной девушкой, около которых стояли байки. Компания заметив девушку-байкершу и мага, улыбнулась и направилась к ним. В этом компании Несса узнала своего друга - Акито. Акито улыбнулся и кивком поприветствовал свою знакомую. Ведьма улыбнулась в ответ.
-Со мной такой трюк не пройдёт. Ребят знакомьтесь - это Swater, маг воды. -Представила всем Swatera Инесса.
-А новичков на этом треке в гонку берут-спросил маг-Нет я конечно не профи на первое место не рассчитываю,так на второе максимум третье.-самоуверенно заметил маг.
-Инесса,что тут магию использовать нельзя я понял а дух волка использовать можно?Ну у мя типо зрение слуш и все такое улучшица.Ну и я себе позвоночник не сломаю-произнес маг отведя Несс от основной компании.

0

4

-А не слишком ли ты самоуверен? Спорим что я тебя сделаю! - ухмыльнулась Белла, после того как маг заявил что он рассчитывает на второе место. Кто-кто, а Белла доводить до белого каления умеет безупречно
-Инесса,что тут магию использовать нельзя я понял а дух волка использовать можно?Ну у мя типо зрение слуш и все такое улучшица.Ну и я себе позвоночник не сломаю
Ведьма хмыкнула
-Зрение и слух - пожалуйста! Остальное - нет. - безапелляционно заявила девушка, отведённая в сторону. Тут послышались громкие возгласы и Несс пошла в сторону старта. Там уже стоял высокий черноволосы парень
-О, Несса! Я то думал ты испугаешься и не придёшь – заявил парень рассматривая ведьму
-У меня встречный вопрос: Откуда у тебя столько храбрости набралось, что ты решил со мной погонять? – по наглости Инесса Карну не уступала
-Хм… Вижу ты сдаваться не собираешься… Вот и решим кто тут главный!
-Решим не волнуйся… Пошли на старт?
-Подожди, а это кто? Я его тут раньше не видел
Карн кивнул в сторону Swaterа

0

5

-Зрение и слух - пожалуйста! Остальное - нет.
-Спасибо красавица-Сказал маг с попыткой разрядить обстановку.
Подъехав на моцике к старту маг произнес :
-Дух волка-после чего над Swaterом появился и исчез знак волка.
-Подожди, а это кто? Я его тут раньше не видел
Карн кивнул в сторону Swaterа
-А я так странствую по измерениям дерусь с темными магами и все такое-ответил за себя маг.
Странник был готов к гонке.

0

6

Ведьма фыркнула.
-Нет, солнце, в этом заезде участвуем только мы, то бишь Карн и Я. Белла, на старт
-Правила вы оба знаете, вам нужно доехать до Акито и Сарказа, и обратно. На старт, внимание, марш!
Красные флажки в руках Беллы взметнулись в верх - гонка началась
Несса газанула и на полной скорости помчалась по прямой. Карн не отставал.
Пропускаем всю дорогу, так как они ехали на равных, и расскажем только конец.
Несса уже видит последний поворот, так же с раздражением замечает, что её противник от неё не отстаёт. Решив, что выиграть поможет только газ на повороте, Несс прибавила скорости и на самом крытом повороте еле вывернула байк, чтоб не попасть в аварию. Карн отстал, потеряв ориентацию в пространстве на повороте. Ведьма приехала первой, после нескольких секунд прибыл Карн. Он извинился перед "камикадзе". Как только девушка слезла с байка, она пошатнулась и начала падать. Её подхватил рядом стоящий черноволосый парень.
-Ну ты даёшь, а! - удивился Карн
-Да знаю я... - тихо ответила Несса

0

7

-Нет, солнце, в этом заезде участвуем только мы, то бишь Карн и Я. Белла, на старт
-Вот обломщица-смеясь заметил маг.
Красные флажки в руках Беллы взметнулись в верх - гонка началась
Несса газанула и на полной скорости помчалась по прямой. Карн не отставал.
Пропускаем всю дорогу, так как они ехали на равных, и расскажем только конец.
Несса уже видит последний поворот, так же с раздражением замечает, что её противник от неё не отстаёт. Решив, что выиграть поможет только газ на повороте, Несс прибавила скорости и на самом крытом повороте еле вывернула байк, чтоб не попасть в аварию. Карн отстал, потеряв ориентацию в пространстве на повороте. Ведьма приехала первой, после нескольких секунд прибыл Карн. Он извинился перед "камикадзе". Как только девушка слезла с байка, она пошатнулась и начала падать. Её подхватил рядом стоящий черноволосый парень.
Swater подошел к Несс.На него был накинут дух волка и значит он на интуитивном уровне чувствовал опасность.
-Что-то тут не так я чувствую опасность но чувство настолько сильное что значит что враг очень близко.Одним словом я чувствую присутствие какого-то темного мага.-сказал странник подойдя к ведьме-гонщице-"камикадзе".

Отредактировано Swater (2009-07-17 16:33:34)

0

8

-Что-то тут не так я чувствую опасность но чувство настолько сильное что значит что враг очень близко.Одним словом я чувствую присутствие какого-то темного мага.
Ведьма оправилась и немного отошла от Карна.
-Ага, ты ещё это присутствие на Карна повесь - Несса демонстративно обвила шею гонщика руками и продолжила - Я вообще-то тоже не светлая.
Черноволосый парень удивился, но виду не подал, а лишь притянул Инессу ближе к себе

0

9

-Ага, ты ещё это присутствие на Карна повесь
-Я не о них.И не о тебе понимаешь я чувствую инергетику и ваши инергетики схожи,но это особая инернгия темного мага и что-то мне подсказывает что он телепортируется.НО когда он телепортируется то то часть его энергии остается на месте его остановки что значит что там либо его преспешники либо магические лавушки. -продолжил маг.
Swater сел на мотоцикл.
-Мне нужно кое-что проверить.-Сказал маг  идвинулся в сторону от трека к источнику магической энергии.Маг проехал метров сто после чего выстрелил заклинанием между двумя столбами.К удивлению некоторых  проявилась небольшая энергитическая стена.
-Мы в ловушке я чувствую  еще несколько таких стен и они закрыли нас как в коробке.ОТ телепортации защищены  единственный шанс убраться это оказаться по ту сторону барьера.И я знаю как это сделать.-закончил маг

0

10

-Мы в ловушке я чувствую  еще несколько таких стен и они закрыли нас как в коробке.ОТ телепортации защищены  единственный шанс убраться это оказаться по ту сторону барьера.И я знаю как это сделать.
Ведьма удивлённо подняла брови
"Что за..."*Мат по этическим причинам пропускаем*
Посмотрев вокруг себя девушка заметила свой байк. Укрепив его немного магией, Несса направила его в сторону стены.
-Посмотрим какова эта стена на прочность
Набрав очень большую скорость ведьма понеслась в сторону стены и... стена оказалась крепче. Байк с помощью магии не пострадал, а вот Несса полетела в сторону. Если бы не её реакция, то.. летальный исход обеспечен.
"Так, вроде рёбер сломаных нет, переломов рук и ног тоже..." - ведьма встала и ойкнула - кисть левой руки, на которую она по счастью приземлилась болела - "Значит всё-таки есть"
-Ну и как эту стенку раздолбать? Предупреждаю: я использую всю свою силу, ну почти, чтобы её добить

0

11

-Посмотрим какова эта стена на прочность
-Не вздумай эта стена ответит в два раза сильнее.-произнес маг но было поздно.Набрав очень большую скорость ведьма понеслась в сторону стены и... стена оказалась крепче. Байк с помощью магии не пострадал, а вот Несса полетела в сторону. Если бы не её реакция, то.. летальный исход обеспечен.
-Ну и как эту стенку раздолбать? Предупреждаю: я использую всю свою силу, ну почти, чтобы её добить
-Ну телепортироваться и открывать  порталы нельзя но перемещаться в пространстве можно.-сказал маг и демонстративно произнес:
-Рывок-маг исчез и возник по ту сторону стены из инергии и вернулся назад.

0

12

Несс прищурено посмотрела на Swaterа, а потом на стену. На последнюю ведьма смотрела истиным зрением. Несса ухмыльнулась
-Не только...
Девушка извлекла из воздуха флейту. Заиграла звонкая, но резкая мелодия. Резкая она была из-за того, что Несса превозмогая боль начала играть. Цвет стены начал темнеть, а вот и она вовсе исчезла. Инесса опустила флейту
-Надеюсь, это был единственный сюрприз на сегодня

0

13

-Надеюсь, это был единственный сюрприз на сегодня
-Я тоже истинно надеюсь на это.-произнес маг.-Но на всякий случай обратно нужно будет возвращаться и быть внимательным.Ну а что у нас на повестке дня дальше?

+1

14

а что у нас на повестке дня дальше?
Несса честно задумалась.
-Э... Ну давайте продолжим гонки? У нас до утра времени ещё много - сказала она, ни к кому особо не обращаясь - Белл, ну что, поедешь?
Белла согласилась и подъехала к линии старта. Несс кивнула магу. Взяв красные флажки, ведьма встала между гонщиками и приготовилась взмахнуть флажками
-Готовы? Ну тогда поехали! - Несса взмахнула флажками и отошла от трассы на безопасное расстояние

0

15

-Э... Ну давайте продолжим гонки? У нас до утра времени ещё много
-Ну давай продолжим.-согласился маг.
-Готовы? Ну тогда поехали! - Несса взмахнула флажками и отошла от трассы на безопасное расстояние.
Маг рванул с такой скоростью что пыль позади него стала столбом.Маг ехал метров десять до поворота позади Беллы,но на повороте он нажал на газ на полную и выровнялся с ней.Они ехали плечом к плечу почти всю трассу но у финиша Белла неожиданно слетела с мотоцикла прямо перед финишем.Swater резко затормозил и вовремя падения Беллы произнес:
-Рывок-после чего оказался на земле по траектории падения Беллы и поймал её.
-Ну я согласен на ничью.-объявил маг-хранитель.
Маг помог подняться Белле после чего сел на мотоцикл и двинулся к Инессе,Карну и остальным.

0

16

Ведьма посмотрела на Swaterа, а затем на Беллу и с сочувствием сказала
-Солнце, тебе лучше отсюда валить куда подальше...
Несс кивнула на разъярённую байкершу, которая на ничью была явно не согласна.
-Это с Белл разбирайтесь. А кстати... - тут голос Нессы изменился - Маг, это тебе передали Высшие на хранение и пользование. Потеряешь - тебя убьют. Надо отнести это на ту планету на которой ты был раньше. Инериссу можешь взять с собой. Она сильнее чем кажется, но не совсем... адекватна? Короче она безответственная особа
Ведьма передала магу Кристалл и свободно фыркнула
-Ненавижу когда разговаривают через меня! Что этот старый пень тебе сказал?

0

17

-Ненавижу когда разговаривают через меня! Что этот старый пень тебе сказал?
-Дал вот этот кристал-сказал маг и показал Инессе кристал-и сказал отнести его на планету на которой я был раньше.И типо потеряю его меня убьют.А также сказали что ты безответственная неадекватная особа но поскольку ты такая красивая и сильная то я могу взять теюя с собой.
МАг ненадолго задумался а потом сказал:
-На какую планету? я был во многих местах.И что это за кристал?

0

18

-А также сказали что ты безответственная неадекватная особа
Несса от такого даже дар речи потеряла.
"Да, было одно ведерко, довольно объемистое. Стояло себе на балке, над дверью моей комнаты. Эдакий самодельный капкан на соседей по Школьному общежитию, дабы неповадно было без спросу одалживать у меня конспекты и кастрюли с наваренным на неделю борщом. Может, Учитель так бы не разозлился, если бы ведро все-таки опрокинулось, а не упало ему на голову стоймя, вместе с водой?"
-Ну ка дай цацку! - и ведьма бесцеремонно выхватила кристалл из рук мага. Покрутив его, она задумчиво ответила
-Кристалл довольно сильный артефакт, который позволяет его хозяину видеть то что было, что есть и будет одновременно. Так же его обладатель становиться почти неуязвимым, а при хорошей концентрации энергии может возродить что угодно, кого угодно и где угодно. Больше ничего не знаю, так как на уроках теоретики я спала

0

19

-Кристалл довольно сильный артефакт, который позволяет его хозяину видеть то что было, что есть и будет одновременно. Так же его обладатель становиться почти неуязвимым, а при хорошей концентрации энергии может возродить что угодно, кого угодно и где угодно. Больше ничего не знаю, так как на уроках теоретики я спала
-Одним словом я могу воскрешать,видеть будущее,прошлое...но куда мне его отнести?!

0

20

-Одним словом я могу воскрешать,видеть будущее,прошлое...но куда мне его отнести?!
-Без понятия - честно созналась ведьма и добавила - прогуляться по планетам я не против, но меня интересует вопрос: там всякие бяки кровососущие есть?
Вспомнив о "бяках кровососущих" и о своей первой положительной, Несс слегка поёжилась

0

21

-прогуляться по планетам я не против, но меня интересует вопрос: там всякие бяки кровососущие есть?
-Конечно есть,но я тебя в обиду не дам не бойся-сказал Swater

0

22

-Ну и куда нам?-задался вопросом маг.
-Я был на Линфеи,на Пирусе,И ещё много где а ну вспоминай с чем этот кристалик может нам помочь?-сказал маг Инессе одивая кристал на шею.

0

23

-Но я тебя в обиду не дам не бойся
Несса и все присутствующие расхохотались
-Я сама кого хочешь обижу
Я был на Линфеи,на Пирусе,И ещё много где а ну вспоминай с чем этот кристалик может нам помочь?
Ведьма изобразила усиленную работу мозга, но потом сорвалась
-Да не знаю я!

0

24

-Да не знаю я!
-Хорошо я тебя не тороплю.Ну подумай все таки твое Начальство меня этим запрягло.-сказал маг.
Маг достал кристал и долго думал и осматривал его.Swater перевернул кристал и тут у него появилась довольная улыбка.
-Вот я тупил.Смотри Инесса.-сказал маг и показал ведьме печать.
-Это печать Энериона.Я как-то мимоходом там был.
-Но перед тем как идти в путь мне нужно будет зайти в Красный фонтан отчитаться а то еще исключат.

0

25

-Вот я тупил.Смотри Инесса.
Сказал маг, показывая Несс печать
Та только хмыкнула и тихо заметила
-Ты умом никогда и не отличался...
-Мне нужно будет зайти в Красный фонтан отчитаться а то еще исключат.
Несса задумалась взвешивая все "за" и "против" поездки в Фонтан. Но ведьма всё-таки решила рискнуть
-Ну давай скатаемся, только я тебя у ангаров подожду.
Байкерша попрощалась со всеми и рванула в только что открытый портал. Причём как ведьма сразу же закрыла его уже с другой стороны
---Красный Фонтан, Ангар---

0

26

-Ты умом никогда и не отличался...
-А ты ответственностью.
Сказал маг и рванул следом за ведьмой в портал.
----Красный фонтан Ангар-----

0